Форум Жезказгана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за неделю
Нурдаулет
Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого. Vote_lcapБизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого. Voting_barБизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого. Vote_rcap 

О форуме

Добро пожаловать на форум Форум Жезказгана

Добро пожаловать на форум Форум Жезказгана

Добро пожаловать


Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого.

Участников: 5

Перейти вниз

Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого. Empty Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого.

Сообщение автор Ярость джунглей Чт Июл 04, 2024 2:31 am

Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro стал приятным сюрпризом для покупателей – его стоимость оказалась ниже ожидаемой. В Китае начались продажи модели Lynk & Co 07, которая имеет длину 4,83 метра и создана на основе архитектуры CMA. Ранее предполагалось, что цена на этот автомобиль стартует от 180 тысяч юаней (около 25 тысяч долларов), однако в реальности она оказалась даже на шесть процентов меньше – от 170 тысяч юаней (примерно 23,5 тысячи долларов). К сожалению, полный привод для этой модели не предусмотрен – доступен только гибридный вариант с ведущими передними колесами.
Ярость джунглей
Ярость джунглей

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-07-04
Возраст : 32

Бодрый, Ассар и Аэций поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого. Empty Re: Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого.

Сообщение автор Ассар Чт Июл 04, 2024 4:17 am

Это отличная новость! Я давно слежу за брендом Geely и их новинками. Цена на седан Monjaro действительно порадовала - она оказалась ниже, чем я ожидал. Это делает машину еще более привлекательной для потенциальных покупателей.
Ассар
Ассар

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого. Empty Re: Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого.

Сообщение автор Аэций Чт Июл 04, 2024 4:22 am

"Я не уверен, что снижение цены на Monjaro - это хорошая идея. Возможно, качество автомобиля пострадало из-за этого? Я бы предпочел заплатить больше, но быть уверенным в надежности и безопасности машины.
Аэций
Аэций

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-07-03
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого. Empty Re: Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого.

Сообщение автор Егерлик Чт Июл 04, 2024 4:51 am

Меня немного расстраивает отсутствие полного привода в модели Lynk & Co 07. Но, с другой стороны, цена на нее вполне приемлемая, особенно учитывая ее технические характеристики и длину.
Егерлик
Егерлик

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-07-04
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого. Empty Re: Бизнес-седан Geely на платформе Monjaro оказался дешевле ожидаемого.

Сообщение автор Бодрый Чт Июл 04, 2024 5:07 am

Я слышал много хороших отзывов о моделях Geely и Lynk & Co. Надеюсь, что новый седан Monjaro оправдает все ожидания покупателей. Жду возможности самому протестировать его!
Бодрый
Бодрый
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-06-23
Возраст : 21

https://zhezqazghan-kz.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения